Рггу юлия игоревна гущина

Юлия Гущина: 'Я довольна собой' Воспитанница Ростовского училища олимпийского резерва, школы высшего спортивного мастерства Юлия Гущина в составе сборной России завоевала золотую медаль в эстафетной гонке на чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях, который завершился в Испании. Накануне чемпионку мира встречали в Ростове-на-Дону. [12.03.08/17:30]

Новый сезон интеллектуального шоу! В нем вы, наконец, получите ответ на вопрос: «Чья же логика сильнее, мужская или женская?». Самые горячие девушки и самые популярные парни нашего шоу-биза будут искать общее, решать формулы и разгадывать названия фильмов! В общем, все как всегда... только еще круче!

Мелодия из одноименного мультфильма, композитор - Эдуард Артемьев

В новом сезоне единственного в стране телевизионного юмористического проекта, где шутки рождаются в режиме «здесь и сейчас», ожидаются глобальные перемены! Шоу полностью обновило свою студию, логотип и графику. Но самое главное — добавилось 5 новых игр! В новых форматах примут участие, как сами актеры-импровизаторы вместе с ведущим Павлом Волей, так и их звездные гости.

В гостях у Камеди Клаб выпускники московской консерватории, лауреаты международных конкурсов.

Загрузка ...
Где логика? ХАБИБ-Щетков VS Баранова-Гущина - Найди общее
Где логика? ХАБИБ-Щетков VS Баранова-Гущина - Найди общее
Юлия Гущина: 'Я довольна собой'